Наркотическое опьянение

На дорогах: за прошедшие сутки задержаны 10 нетрезвых водителей и четверо под наркотиками 25.06.2018

В день Лиго (23 июня) и Янову ночь (24 июня) полиция задержала 10 водителей в алкогольном опьянении, а также четверых водителей в состоянии наркотического опьянения, сообщает LETA.

В Риге остановили подозрительную машину и нашли у пассажира наркотики 31.10.2017

В ночь на 28 октября сотрудники Батальона специального назначения Госполиции при патрулировании Пурвциемса заметили автомобиль, водитель которого совершал странные маневры. Чтобы выяснить причины подобного поведения, полицейские решили остановить машину.

Двое поляков под амфетамином и спайсом остановили конвейер завода BMW 4 22.03.2017

Два польских работника немецкого концерна BMW остановили работу завода в Мюнхене на 40 минут. В результате концерну нанесено почти миллион евро убытков. Об этом сообщает AMN.

Тейка: толпа наркоманов ввалилась в частный дом и устроила драку 17.08.2015

В минувшие выходные во двор одного из частных домов на Тейке вломилась группа юношей в состоянии наркотического опьянения, которая устроила драку. Об этом сообщает NRA.

Неадекватный грабитель напал на пенсионерку, вломился в чужой дом и выпрыгнул из окна 24.10.2013

Свидетелями настоящего триллера с полицейской погоней стали жители нескольких домов Лиепаи по ул. Гризупес: 39-летний мужчина в подъезде напал на пенсионерку, затем в соседнем доме вломился в чужую квартиру, где избил пожилую женщину и мужчину, а затем, убегая от полиции, спрыгнул с третьего этажа.